Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 3 (A-Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
120Souleidis,Georgios2260229033004.54.5
235Handke,Florian2106223033004.54.5
351Panic,Nikola2148330044
426Balduan,Markus218422802.521053.75
56Bischoff,KlausGM254125502.52104.53.25
628Naiditsch,Arkadij22802.521043.25
750Hammes,Frank200921502.521043
843Koscielski,Janusch22022185220163
92Wely,Loek VanGM260321205.53.5
101Glek, Igor V.GM262022015.52.5
1149Siemes,Robert20802160220152
1241Goy,Udo2137219021204.52.75
1340Blecken,Volker2259222022013.51.5
148Podzielny,Karl-HeiIM251224901.511062.75
1514Shpilker, Boris23701.511062.25
1629Salow SergeiIM22751.51115.52
1734Ahn,Martin22321.51105.52
185Khenkin, IgorGM25751.51115.51.75
1913Schönthier,FrankFM236323701.51115.51.75
2012Siebrecht,SebastiaIM234423801.511152.25
2131Kaid,Almar209722401.511051.75
2253Abend,Peter20851.511151.75
2332Dergatscheva-Daus,22381.50304.52.25
2416Lelchuk, ZojaWGM23501.51114.51.75
2559Haskaj,Fatmir19951.51114.51.75
2624Reinemer,Frank214322851.51114.51.5
2755Schneider,Axel20831.51114.51.5
2836Bogorad,Michael22251.503042
2942Becking,Stephan213521851.51113.51.25
309Mainka,RomualdGM2532248010205.51.75
3110Telljohann,SvenIM2430241511015.51.5
3262Voulon,Mario196411005.51
333Dautov,RustemGM2612259011015.50.5
347Djuric,StefanGM253511025.50.5
3521Wolter,Kai21992290102051.5
3658Weiler,Wolfgang1998110150.5
3722Donner,Bernd2210229010204.51.25
3847Bonnmann,Reinhard217110204.51.25
3911Boidman,YuriIM2427241011014.50.5
4057Mays,Stefan2063102141
4144Bröhl,Stefan20452180110140.5
4227Kummerow,Heiko2309228010213.51
4339Degen,Vladimir2155222011022.50
4460Novak,Volker,Dr.19930.501061.25
4563Malucha,Martin19620.50105.51
4656Daus,Peter20700.50115.50.75
4752Wilczek,Ralph205620900.50115.50.5
484Gurevich, MikhailGM25850.501150.75
4915Orlov, Andrey23700.501150.75
5064Panse,Günter18560.501050.75
5123Grimm,Sascha223222850.50114.50.75
5254Becker,Rainer20840.50114.50.75
5330Stolte,Alexander22530.50114.50.5
5433Perschke,Ulrich221622350.50114.50.5
5546Deppe,Arne21710.50114.50.5
5625Böhle,Lars223322850.501140.5
5737Hülsmann,Josef216122250.501140.5
5845Dahlmann,Dirk21760.501140.5
5948Krumm,Johannes199921700.501140.5
6019Stöber,Michael2324229000025.50
6117Kalka,Arkadius,GeoFM22922305000250
6218Margarius,Leonid2300000250
6338Hengelbrock,Joachi2222000250
6461Karnaoukh,Valeri1979000140