Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 2 (A-Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
135Handke,Florian21062230220022
243Koscielski,Janusch22022185220022
31Glek, Igor V.GM262022001.51.5
420Souleidis,Georgios2260229022001.51.5
549Siemes,Robert20802160220011
651Panic,Nikola2148220011
72Wely,Loek VanGM26031.51102.51.75
88Podzielny,Karl-HeiIM251224901.51102.51.75
914Shpilker, Boris23701.511021.25
1026Balduan,Markus218422801.511021.25
1129Salow SergeiIM22751.511021.25
1234Ahn,Martin22321.511021.25
1328Naiditsch,Arkadij22801.51101.51
1431Kaid,Almar209722401.51101.51
1541Goy,Udo213721901.51101.51
1653Abend,Peter20851.51101.51
176Bischoff,KlausGM254125501.51101.50.75
1850Hammes,Frank200921501.51101.50.75
1924Reinemer,Frank214322851.511010.75
2055Schneider,Axel20831.511010.75
2110Telljohann,SvenIM24302415110131
2212Siebrecht,SebastiaIM23442380110131
239Mainka,RomualdGM2532248010202.51.25
2421Wolter,Kai2199229010202.51.25
255Khenkin, IgorGM257511012.50.5
2613Schönthier,FrankFM2363237011012.50.5
2716Lelchuk, ZojaWGM235011012.50.5
2862Voulon,Mario196411002.50.5
2932Dergatscheva-Daus,2238102021
3059Haskaj,Fatmir1995110120.5
313Dautov,RustemGM26122590110120
327Djuric,StefanGM2535110120
3311Boidman,YuriIM24272410110120
3422Donner,Bernd2210229010201.50.75
3536Bogorad,Michael222510201.50.75
3647Bonnmann,Reinhard217110201.50.75
3740Blecken,Volker2259222011011.50
3858Weiler,Wolfgang199811011.50
3942Becking,Stephan21352185110110
4044Bröhl,Stefan20452180110110
4123Grimm,Sascha223222850.501130.75
4256Daus,Peter20700.501130.75
4360Novak,Volker,Dr.19930.501030.75
4463Malucha,Martin19620.501030.75
454Gurevich, MikhailGM25850.50112.50.5
4615Orlov, Andrey23700.50112.50.5
4754Becker,Rainer20840.50112.50.5
4864Panse,Günter18560.50102.50.5
4933Perschke,Ulrich221622350.50112.50.25
5052Wilczek,Ralph205620900.50112.50.25
5125Böhle,Lars223322850.501120.25
5230Stolte,Alexander22530.501120.25
5346Deppe,Arne21710.501120.25
5457Mays,Stefan20630.501120.25
5527Kummerow,Heiko230922800.50111.50.25
5637Hülsmann,Josef216122250.50111.50.25
5745Dahlmann,Dirk21760.50111.50.25
5848Krumm,Johannes199921700.50111.50.25
5917Kalka,Arkadius,GeoFM22922305000230
6019Stöber,Michael23242290000230
6118Margarius,Leonid230000022.50
6238Hengelbrock,Joachi222200022.50
6361Karnaoukh,Valeri197900012.50
6439Degen,Vladimir21552220000220