Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 1 (A-Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
11Glek, Igor V.GM2620110000
25Khenkin, IgorGM2575110000
36Bischoff,KlausGM25412550110000
47Djuric,StefanGM2535110000
58Podzielny,Karl-HeiIM25122490110000
610Telljohann,SvenIM24302415110000
712Siebrecht,SebastiaIM23442380110000
813Schönthier,FrankFM23632370110000
914Shpilker, Boris2370110000
1016Lelchuk, ZojaWGM2350110000
1120Souleidis,Georgios22602290110000
1226Balduan,Markus21842280110000
1329Salow SergeiIM2275110000
1435Handke,Florian21062230110000
1543Koscielski,Janusch22022185110000
1649Siemes,Robert20802160110000
1750Hammes,Frank20092150110000
1851Panic,Nikola2148110000
1959Haskaj,Fatmir1995110000
2062Voulon,Mario1964110000
212Wely,Loek VanGM26030.50100.50.25
224Gurevich, MikhailGM25850.50100.50.25
239Mainka,RomualdGM253224800.50100.50.25
2415Orlov, Andrey23700.50100.50.25
2521Wolter,Kai219922900.50100.50.25
2622Donner,Bernd221022900.50100.50.25
2723Grimm,Sascha223222850.50100.50.25
2824Reinemer,Frank214322850.50100.50.25
2925Böhle,Lars223322850.50100.50.25
3028Naiditsch,Arkadij22800.50100.50.25
3131Kaid,Almar209722400.50100.50.25
3232Dergatscheva-Daus,22380.50100.50.25
3334Ahn,Martin22320.50100.50.25
3436Bogorad,Michael22250.50100.50.25
3541Goy,Udo213721900.50100.50.25
3647Bonnmann,Reinhard21710.50100.50.25
3753Abend,Peter20850.50100.50.25
3854Becker,Rainer20840.50100.50.25
3955Schneider,Axel20830.50100.50.25
4056Daus,Peter20700.50100.50.25
4157Mays,Stefan20630.50100.50.25
4260Novak,Volker,Dr.19930.50100.50.25
4363Malucha,Martin19620.50100.50.25
4464Panse,Günter18560.50100.50.25
453Dautov,RustemGM26122590000110
4611Boidman,YuriIM24272410000110
4717Kalka,Arkadius,GeoFM22922305000110
4818Margarius,Leonid2300000110
4919Stöber,Michael23242290000110
5027Kummerow,Heiko23092280000110
5130Stolte,Alexander2253000110
5233Perschke,Ulrich22162235000110
5337Hülsmann,Josef21612225000110
5438Hengelbrock,Joachi2222000110
5539Degen,Vladimir21552220000110
5640Blecken,Volker22592220000110
5742Becking,Stephan21352185000110
5844Bröhl,Stefan20452180000110
5945Dahlmann,Dirk2176000110
6046Deppe,Arne2171000110
6148Krumm,Johannes19992170000110
6252Wilczek,Ralph20562090000110
6358Weiler,Wolfgang1998000110
6461Karnaoukh,Valeri1979000110