Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Plassonke,Torsten

Punkte:5.5
DWZ:1916
Elo:
RundeBrettFarbeGegnerDWZELOErgebnis
18WHeinsch,Manfred12161
21SGottstein,Claudius-Thomas206621130
37WBrunner,Alexander150415391
43SBertram,Karsten202620601
54WKlemm,Robert168817971
61WBalazs,Balint212921001
71SSchmitt,Dirk199620500,5