Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 4 (Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
13Balazs,Balint21292100440088
21Gottstein,Claudius-Thomas206621133301128
38Rieping,Lea190619383301106.5
42Höllmann,Ludger20972105330085.5
510Plassonke,Torsten1916330185
67Tietje,Daniel195833017.54.5
75Schmitt,Dirk19962050330175
814Klemm,Robert168817972.52115.51.5
911Reichert,Matthias19072202114
109Meyer,Dirk19232202103
114Bertram,Karsten2026206022029.53.5
1220Paqarizi,Endrit1401135621218.53.75
1312Milde,Lars1838187021217.53.25
1415Rauber,Christoph17391760220272
1419Fischer,John13401374220272
1618Brunner,Alexander15041539220271
1717Maul,Maik160015901.51128.52
1816Grube,Kurt164215941103101
1921Hornstein,Leonhard Orell1173134611038.51
2027Knorr,Frank110381.5
2122Heinsch,Manfred121611036.50
2223Ivashkov,Nikita93911035.50.5
2324Gauer,Liam932110350
2426Jürgenpott,Maximilian00046.50