Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 3 (Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
18Rieping,Lea1906193833005.55.5
21Gottstein,Claudius-Thomas20662113330055
23Balazs,Balint21292100330055
44Bertram,Karsten2026206022015.52.5
511Reichert,Matthias1907220152
510Plassonke,Torsten1916220152
59Meyer,Dirk1923220152
87Tietje,Daniel195822014.51.5
92Höllmann,Ludger20972105220042
95Schmitt,Dirk19962050220142
1114Klemm,Robert1688179722013.50.5
1220Paqarizi,Endrit140113561.51115.51.75
1312Milde,Lars183818701.51113.50.75
1417Maul,Maik1600159011025.51
1527Knorr,Frank110251
1616Grube,Kurt16421594110250
1715Rauber,Christoph1739176011024.50
1721Hornstein,Leonhard Orell1173134611024.50
1919Fischer,John13401374110240
1918Brunner,Alexander15041539110240
2122Heinsch,Manfred1216110230
2223Ivashkov,Nikita939000340
2226Jürgenpott,Maximilian000340
2424Gauer,Liam93200033.50