Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 2 (Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
13Balazs,Balint21292100220022
14Bertram,Karsten20262060220022
18Rieping,Lea19061938220022
47Tietje,Daniel195822001.51.5
51Gottstein,Claudius-Thomas20662113220011
511Reichert,Matthias1907220011
75Schmitt,Dirk19962050110131
827Knorr,Frank11012.50.5
920Paqarizi,Endrit14011356110120
919Fischer,John13401374110120
917Maul,Maik16001590110120
916Grube,Kurt16421594110120
914Klemm,Robert16881797110120
912Milde,Lars18381870110120
910Plassonke,Torsten1916110120
99Meyer,Dirk1923110120
172Höllmann,Ludger2097210511001.50
1818Brunner,Alexander15041539110110
1923Ivashkov,Nikita939000230
1915Rauber,Christoph17391760000230
2121Hornstein,Leonhard Orell1173134600022.50
2122Heinsch,Manfred1216000220
2124Gauer,Liam932000220
2126Jürgenpott,Maximilian000220