Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 1 (Open)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
11Gottstein,Claudius-Thomas20662113110000
127Knorr,Frank110000
114Klemm,Robert16881797110000
112Milde,Lars18381870110000
111Reichert,Matthias1907110000
110Plassonke,Torsten1916110000
19Meyer,Dirk1923110000
18Rieping,Lea19061938110000
17Tietje,Daniel1958110000
15Schmitt,Dirk19962050110000
14Bertram,Karsten20262060110000
13Balazs,Balint21292100110000
1321Hornstein,Leonhard Orell11731346000110
1322Heinsch,Manfred1216000110
1323Ivashkov,Nikita939000110
1324Gauer,Liam932000110
1320Paqarizi,Endrit14011356000110
1319Fischer,John13401374000110
1318Brunner,Alexander15041539000110
1317Maul,Maik16001590000110
1316Grube,Kurt16421594000110
1315Rauber,Christoph17391760000110
132Höllmann,Ludger20972105000010
1326Jürgenpott,Maximilian000110