Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 6 (U12/U14/U16)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
12Brunner,Alexander150415395.551021.518.75
21Maul,Maik160015905.55102017.25
35Schönfeld,Fynn1204122144022012
413Kloda,Justin440215.59
54Hornstein,Leonhard Orell117313463.5312229.25
63Paqarizi,Endrit140113563.531219.59.25
76Fischer,Joschua10241039330323.58.5
87Ivashkov,Nikita939330320.55.5
911Grave,Lukas3303188.5
108Hestermeyer,Svenja871330315.56
1112Jürgenpott,Maximilian3303154.5
1214Libuda,Jean3303134.5
1317Voth,Joshua2.5213196.75
1410Fahlbusch,Niclas2.521318.55.5
159Bierbaum,Henry220416.51.5
1615Schrameyer,David220414.52
1716Schwermann,Raul110513.52