Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 5 (U12/U14/U16)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
12Brunner,Alexander150415394.541015.513.25
21Maul,Maik160015904.541014.512.25
34Hornstein,Leonhard Orell117313463.531114.58.25
43Paqarizi,Endrit140113563.5311127.25
56Fischer,Joschua102410393302167
65Schönfeld,Fynn120412213302136.5
77Ivashkov,Nikita9393302134
812Jürgenpott,Maximilian330210.54
913Kloda,Justin3302105
1010Fahlbusch,Niclas220314.53.5
1111Grave,Lukas2203144.5
1217Voth,Joshua2203144
1315Schrameyer,David220310.51.5
148Hestermeyer,Svenja8712203102
1514Libuda,Jean22038.51.5
169Bierbaum,Henry110412.50.5
1716Schwermann,Raul1104101.5