Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 6 (U8/U10)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
18Möller,Tom660017.517.5
214Serke,Marten4.54112214.25
313Serke,Jasper432119.512
411Rehmet,Moritz3.5312229.75
512Rekers,Ben3.523118.510
69Nowak,Timo3.531218.58.25
77Kulgemeyer,Justus3.5312166.25
82Buckmeier,Angelina330315.55.5
93Göbel,Luis2.521320.55.75
106Kühn,Conner2.5213204
115Hehemann,Alex Justus2.521317.53.75
121Albers,Rasmus1105161
134Grothaus,Julius1105151
1410Peter,Finn110513.51