Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 5 (U8/U10)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
18Möller,Tom55001313
214Serke,Marten3.531115.58.75
311Rehmet,Moritz3.5311147.25
49Nowak,Timo3.53119.56.25
513Serke,Jasper3221126
63Göbel,Luis2.5212144.75
712Rekers,Ben2.5131136
87Kulgemeyer,Justus2.5212134.75
96Kühn,Conner2.521212.53.5
102Buckmeier,Angelina220313.54.5
115Hehemann,Alex Justus1.511313.52.25
121Albers,Rasmus110411.51
134Grothaus,Julius110410.51
1410Peter,Finn11049.51