Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 3 (U12/U14/U16)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
12Brunner,Alexander15041539330055
21Maul,Maik16001590330044
36Fischer,Joschua10241039220163
44Hornstein,Leonhard Orell1173134622015.52.5
53Paqarizi,Endrit14011356220153
610Fahlbusch,Niclas22014.51.5
711Grave,Lukas220142
717Voth,Joshua220142
97Ivashkov,Nikita93922013.50.5
105Schönfeld,Fynn12041221110261
1113Kloda,Justin110241
128Hestermeyer,Svenja871110240.5
1314Libuda,Jean110240
1412Jürgenpott,Maximilian11023.50.5
1416Schwermann,Raul11023.50.5
1615Schrameyer,David110230
179Bierbaum,Henry000360