Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 2 (U12/U14/U16)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
12Brunner,Alexander15041539220022
13Paqarizi,Endrit14011356220022
34Hornstein,Leonhard Orell1173134622001.51.5
41Maul,Maik16001590220011
57Ivashkov,Nikita939220000
68Hestermeyer,Svenja87111012.50.5
617Voth,Joshua11012.50.5
812Jürgenpott,Maximilian110120
811Grave,Lukas110120
810Fahlbusch,Niclas110120
86Fischer,Joschua10241039110120
85Schönfeld,Fynn12041221110120
1316Schwermann,Raul110110
149Bierbaum,Henry000240
1515Schrameyer,David000230
1613Kloda,Justin000220
1614Libuda,Jean000220