Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 1 (U12/U14/U16)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
11Maul,Maik16001590110000
117Voth,Joshua110000
18Hestermeyer,Svenja871110000
17Ivashkov,Nikita939110000
16Fischer,Joschua10241039110000
15Schönfeld,Fynn12041221110000
14Hornstein,Leonhard Orell11731346110000
13Paqarizi,Endrit14011356110000
12Brunner,Alexander15041539110000
1015Schrameyer,David000110
1014Libuda,Jean000110
1013Kloda,Justin000110
1012Jürgenpott,Maximilian000110
1011Grave,Lukas000110
1010Fahlbusch,Niclas000110
109Bierbaum,Henry000110
1016Schwermann,Raul000110