Sie wurden erfolgreich angemeldet.

Es gab ein Problem beim Anmelden.

Sie wurden erfolgreich abgemeldet.

Es gab ein Problem beim Abmelden.

Rangliste Runde 5 (Ersatzspielerturnier)

Zurück
RangTlNr.NameTitelDWZEloPunkteSRVBuchhSoBerg
112RS an der Salzstraße I44011713
213Hans-Böckler-Schule Fürth44011612
36Betty-Reis-Gesamtschule440115.511.5
44Burg Stargard II3.531110.55.25
516Oberschule Wagenfeld3302157
65Oberschule Deegfeld II330213.55.5
78Mathildenschule Offenbach I3302104.5
814Wilhelm-Hauft-RS Pfullingen2.5212156.25
917Friedrich-Ebert-Schule II2.5212124.25
101RS an der Salzstraße II220312.51.5
113Friedrich-Ebert-Schule I220311.52.5
129Sekundarschule Straelen220381
1311Bugenhagenschule Alsterdorf1.511113.53
147Graf-Staufenberg Realschule1.51139.51.75
1515Oberschule Deegfeld I1.51139.50.5
162Mathildenschule Offenbach II1100110
1710Burg Stargard I000511.50